Список форумов Падонки и алкаши Падонки и алкаши
форум для падонков и алкашей

FUCKFUCK   ПоискПоиск   УчаснегиУчаснеги   ГруппыГруппы   РегистрацыяРегистрацыя 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные саапщенияВойти и проверить личные саапщения   ВхотВхот 

КАК НАШУ ХУХУ КАДРИЛИ НА РАБОТЕ

Начать новую тему   Атветить на тему    Список форумов Падонки и алкаши -> Креативы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Аффтар Саапщение
Danilka
Анальная трещина

Саапщения: 3694

СаапщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 4:24 pm    Заголовок саапщения: КАК НАШУ ХУХУ КАДРИЛИ НА РАБОТЕ Атветить с цытатой

реальная история с ксюхой

.КСЮХА (16:21:45 18/03/2009)
Пришел к нам один чувак их Укравтодора сидел се работал за соседним столом. А я тут в состоянии нервного хихикания, перезвонов с тобой, и судорожном биении по клаве. Работаю короче, аж пыль столбом стоит. И тут (не прошло и часа мля!) он такой грит: да хватит лупиться по асе!
Я: (шок) Я решаю жизненно важные вопросы!
Он: Ты такая взрослая, а чепухой страдаешь, мне было б стыдно работая в министерстве лупиться по асе! В твои бы годы уже б ребенка иметь или двоих!
Я: (шок) Так я как раз этим и занимаюсь!
Он: по асе дети не делаються! Тебя как зовут?
Я: Оксанка.
Он: Пошли, Оксанка, я те покажу как дети делаються! Шо это за мужик который в асе общаеться? А я вот реальный!
Я: (ваще охренела!!) Даааа? Спасибо, я подумаю.
Он: Это я подумаю! В наше время с мужиками напряженка.
Я: Ну вот так мне предложения нихто не делал еще (уже истирически хохоча)!
замялось, потом один сотрудник разговаривая по телефону рассказывает какая у него пенсия - 3000 грн. - он мне опять грит: вот видишь за кого замуж надо выходить - за пенсионера! Я грю: О, я ак раз недавно на эту тему ходила в театр и начинаю пересказывать повесть... Он: та вы батюшка театрал! Я вот давно не был в театре! Пригласи меня в театр! Я: в театре дети не делаються! ОН: мы после театра разберемся, не переживай - все меня порвало...
Начать новую тему   Атветить на тему    Список форумов Падонки и алкаши -> Креативы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: