Список форумов Падонки и алкаши Падонки и алкаши
форум для падонков и алкашей

FUCKFUCK   ПоискПоиск   УчаснегиУчаснеги   ГруппыГруппы   РегистрацыяРегистрацыя 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные саапщенияВойти и проверить личные саапщения   ВхотВхот 

Рецензии (пра фильмы, выставки, музеии)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Атветить на тему    Список форумов Падонки и алкаши -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Куда бы вы пашли?
ф кино
20%
 20%  [ 6 ]
ф тетар
3%
 3%  [ 1 ]
ф топку
17%
 17%  [ 5 ]
ф музей (ну ну)
6%
 6%  [ 2 ]
на выставку
3%
 3%  [ 1 ]
лу4ше бухнуть
48%
 48%  [ 14 ]
Фсего голосов : 29

Аффтар Саапщение
serp
Site Admin

Саапщения: 1535

СаапщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 3:12 pm    Заголовок саапщения: Рецензии (пра фильмы, выставки, музеии) Атветить с цытатой

Вчира была пройобана палтара чиса времени на прасмотр гениальнага праизведения "риальные уебаны" (Реальные кабаны).

Давно я такога гавна ни видел. Кино не просто децкое, а для дитей до 7 лет с нидаразвитым моском. Если сабрать самые уебанские пиндосские фильмы, то это будет самый уебанский из всех уебанских. Такой пиздец еще нада паискать бля. Пахоже, Траволта савсем на старости ебанулсо.

Аценка - ноль
Посмотреть профиль Отправить личное саапщение Посетить сайт аффтара
Danilka
Анальная трещина

Саапщения: 3694

СаапщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 3:19 pm    Заголовок саапщения: Атветить с цытатой

сагласен с предедущим падонком полностью.
тока он не написал, шо мы были так растроены данным фильмам, шо пашли играть в боулинг и там так накидались, шо да сих пор ташнит и думать не палучаетсооооо
к таму же я серпа НЕ НА ВИ ЖУ и впреть после шести не буду с ним разгаваривать
сука

Саапщения: 746

СаапщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:07 pm    Заголовок саапщения: Атветить с цытатой

Посмотреть профиль Отправить личное саапщение
VV

Саапщения: 2541

СаапщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 6:21 am    Заголовок саапщения: Rigoletto, Aida, Trubadur, Nabukko, Traviatda rulezzzzzzzzz Атветить с цытатой

Rigoletto, Aida, Trubadur, Nabukko, Traviata rulezzzzzzzzz

Хотя 1 место я отдам Ca Ira!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное саапщение Посетить сайт аффтара
Neven
Бореццц за частату речи

Саапщения: 2029

СаапщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:21 pm    Заголовок саапщения: Атветить с цытатой

Смотрели по окончании трудовой недели фильм "300 (спартанцев)" - фуфел редкий, но заслуживает внимание умозаключение, к которому пришел Даныло по окончании фильма: "Теперь понятно, что понятие "персинг" получило свое название от царя Персии!"
Посмотреть профиль Отправить личное саапщение
voha

Саапщения: 50

СаапщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:19 pm    Заголовок саапщения: спратачня Атветить с цытатой

по спартанцях - мегахуйня! жалкій гібрид "дня незавісімості" і "двох башен". тут сцуко і яд нє паможе. а ябаццо режісйору нада виключно в алюмінєвих гондонах, во ізбіжаніє творческіх наслєдніків
Bereg
Алкашь и сеняк

Саапщения: 567

СаапщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 6:00 pm    Заголовок саапщения: Атветить с цытатой

Сматрел "слуга государев"экшн пра палтавзкую битву.
Действия фильма праисходит на границе польши и рассии пад гаратком Палтава...
Хер Питер тыкает ф карту трубкай с чемта вкусным типа табаку жестам характерным для Сталина...
И ты ды..
3+
voha

СаапщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:01 pm    Заголовок саапщения: Атветить с цытатой

містер Бін - суперзачот. смарєть всім, валяццо пацталом. Аткинсон жжот, а сцена з пережовуванням лангуста це ващє пєснь фізіогномістики. правда, думаю шо наш суперкомік Шухєріч зіграв би не гірше
ORL
Алкашь и сеняк

Саапщения: 1580

СаапщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 1:23 am    Заголовок саапщения: Атветить с цытатой

ВОТ КУСОЧЕК ИНТЕРВЬЮ С БГ... ДЛЯ ВВ

- Борис Борисович, а вы в чудеса верите? Вот некоторые занимаются левитацией...

- Замечательная история произошла с Буддой. Он с учениками шел по берегу какой-то реки и встретил аскета. И тот стал хвастаться своими духовными достижениями: «Я могу перейти эту реку посуху». Будда спрашивает: «Сколько ты этим занимаешься?» Тот отвечает: «Сорок лет». Будда: «Проще было заплатить перевозчику, и он бы тебя перевез». Нет смысла тратить духовные силы на пустяшные демонстрации чудес...

- У вас такой имидж, как будто, помимо дел духовных, вас мир материальный мало интересует. Есть какие-то житейские простые радости, которые восхищают Гребенщикова?

- Меня восхищает сам процесс жизни. И это самое главное. Мир вещей мало интересен. Мне абсолютно все равно, во что я одет или что ем на завтрак.

- Отпуск у вас вообще бывает?

- Я не работаю, и поэтому у меня нет отпуска.

- А есть табу, где имя БГ использовать нельзя? Например, если бы вам предложили выпускать водку «Гребенщиков» и миллион долларов отвалили, согласились бы?

- Мне нужен миллион долларов, чтобы записывать музыку. Почему нет? Я с удовольствием рекламировал бы виски. Еще, может быть, хорошее красное вино
VV

Саапщения: 2541

СаапщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 7:10 am    Заголовок саапщения: Атветить с цытатой

Орельчег, пасиба! Зачет. Laughing

Алаверды. Laughing

* * *
Зашел как-то Кинчев к БГ. БГ давай воду в вино превращать. А Кинчев все выпивает. Не успеет БГ все кастрюли заполнить, глядь а Кинчев уже все выпил. Ерундовый, вроде, случай, а характерный!...

* * *
Приехали древние кельты в Питер своего земляка БГ послушать. Послушали, пошушукались и решили: "Этот - наш!" и подарили ему единорога. Да не простого, а какой-то древнекельтской породы.
Призадумался Боб - куда его девать? Тем паче, что у него один уже есть. Чем кормить? Решил в зоопарк определить, да Майк не берет - ему и женщин по горло хватает.
Проклял тогда Боб всех древних кельтов и их чертовы древне кельтские подарки и к раннему пигмейству обратился. Там хоть все маленькое...

* * *
БГ любил всякое превращение. Однажды превратился в единорога и пошел в Летний сад гулять. Глядь - навстречу десять стрел летят. Он от них наутек, но одна стрела все же попала в бедро. Проснулся БГ в холодном поту. С тех пор всегда пел: "девять стрел", а иногда - даже "восемь". Cтраховался.

-----БАБУБЫБАБУБЫБАБУБЫБАБУБЫБАБУБЫБАБЫ----

И просто про хорошую добрую музыку...

Поймал хиппи панка и лупит его большим свинцовым пацификом:
- Я тебе докажу, что хиппи добрые, добрые, добрые…

И конечно же про украинский фольк...

Выступление детского ансамбля украинской песни.
Диктор: "Выступает ансамбль "Сонечко"!!! Песня "ВИСЕЛА ПИСЕНЬКА"

voha

СаапщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:58 am    Заголовок саапщения: Атветить с цытатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing бу-го-га! жжош сцуко!!!
ORL
Алкашь и сеняк

СаапщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 12:13 am    Заголовок саапщения: Атветить с цытатой

"Сочувствие госпоже Месть"
Вот сходил на второй фильм Чан Вук Пака, первым был Олдбой...
5+
То , что делает этот кореец меня поражает.
Чувак типа d.j.Грува в музыке: берет старую добрую классику, переворачивает сног на голову, добавляет неожиданную операторскую работу, прелестную музичку и делает из фсего этого Бальшую Канфетку...
Вот мнение одного чела с которым я полностью согласен:

"Как это часто бывает, название в западном прокате существенно отличается от оригинала (친절한 금자씨, Сердобльная г-жа Гым-чжа)
Просмотрел фильм. Могу сказать: не отказываясь ни от одного утверждения своего предыдущего коммента, признаю, что:
1) Это явный римейк фильма "Убийство в Восточном экспрессе" 1974 г. по роману Агаты Кристи. Никто не считал его излишне ужасным, кровавым и проч.;
2) Это арт-хоррор, и, в отличие даже от "Cut" (средняя новелла в арт-хоррорном "паровозе" трех азиатов "3... экстрима") в нем нет отвратных садистских сцен. Убийства есть. Секс - тоже. Наркотические грезы есть. Детям на этом фильме делать нечего. Отстреленная окровавленная рука бандита действительно летит по воздуху. Но то, чего нарисовало "Ореховое Сонечго" в исходном постинге топика - явная провокация. И если барышня не поняла, что это антиреклама, то я прямо не знаю... Криво тоже не знаю;
3) С чувством юмора у Пак Чан-ука все в порядке. Достаточно упомянуть сцену с куском мыла в тюремной бане, сцену с лежащей на дереве Дженни, читающей на небе надписи о наличии/отсутствии у нее матери, даже сцену с выходом Гым-чжа из тюрьмы (пропведник говорит ей, поднося кусок белоснежного тофу нечто выспренное о ее будущности - она посылает его прямым текстом). ЕКогда дочка Дженни, не знающая родного языка, спрашивает у героини, как по-корейски "мама", та, не долго думая, называет свое имя - Ли Гым-чжа;
4) Положим, Ли Ён-э, исполнительница главной роли нам незнакома (она играла у Пак Чан-ука в "Зоне совместной ответственности" 2000г., я этого паковского фильма до-хоррорного периода, высоко оцененного критикой не видел, только кусочки), а вот Чой Мин-сик (другой вариант транскрипции - Чхве Мин-сик) играл главную роль в Олдбое, и сыграл ее прекрасно;
5) Музыка. О саундтреке хочется говорить отдельно. В фильме звучит фрагмент из концертной арии 'Вивальди Cessate omai cessate' как раз посвященной мщению, фрагменты из пьес Паганини и очень хорошие подражания барочным мастерам работы современных корейцев;
6) В отдельных эпизодах у меня вызывает раздражение цвет. Похоже, качество копии неровное;
Кстати, у Пак Чан-ука есть вариант этой ленты с "выцветанием" к финалу до ч/б. Он приводил какое-то свое оправдание такого колористического решения, но не видя этого варианта я не могу ни принять, ни отвергнуть его аргументацию"
ORL
Алкашь и сеняк

СаапщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 12:16 am    Заголовок саапщения: Атветить с цытатой

И еще один положительный отзыв...

Фильм прекрасен! Я наслаждался гениальностью автора от первого кадра до последнего! Какой искроментый сюжет! Какая откровенность и прямолинейность! Замечательно! Браво! Хлопаю стоя!
Я недооценил Чан Вук Пака после его Олд Боя, исправляюсь!
Впрочем, не сомневаюсь, что фильм в нашем прокате провалиться, можно не сомневаться, что наши гопники, бьющие рекорды по сборам на "Мистера Бина На Отдыхе", "Любовь по Обмену" и прочей жевачки для широких масс слелают Госпоже Месть провальный прокат!
Что, вообщем то, закономерно. Не забывайте, господа ценители, в какой стране мы живём =)
voha

СаапщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 12:55 am    Заголовок саапщения: Атветить с цытатой

Орел зажог: "...наши гопники, бьющие рекорды по сборам на "Мистера Бина На Отдыхе..."

ги. шо імєнуєццо - гордий птіц!
ORL
Алкашь и сеняк

СаапщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 8:19 pm    Заголовок саапщения: Атветить с цытатой

voha писал(а):
Орел зажог: "...наши гопники, бьющие рекорды по сборам на "Мистера Бина На Отдыхе..."

ги. шо імєнуєццо - гордий птіц!

Еще раз- это не я писал, это отзывы людей посмотревших фильму...

Я просто поддерживаю их мнение...

Вот ссылочка и автор:
http://www.kino-teatr.kiev.ua/index.php?action=forum_view&room=forum_movie&id=18279

Автор: Lemondresser 20.04.2007 в 12:53

И еще одно: там есть не только положительные отзывы Wink Wink Wink

P.S.А на мистера Бина я вряд ли пойду...
Показать саапщения:   
Начать новую тему   Атветить на тему    Список форумов Падонки и алкаши -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: