 |
Падонки и алкаши форум для падонков и алкашей
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Аффтар |
Саапщение |
serp Site Admin

Зарегистрирован: 04.02.2006 Саапщения: 1535
|
Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 4:57 pm Заголовок саапщения: |
|
|
Седня видел стройку возле стадиона. Там такое количество рабочих, что такого там еще никогда не было. Вся крыша желтая от касок строителей. Не думаю, что они туда пришли разбирать это гребаное здание.
Так что, я не особо верю, что на олимпийском разрешат ЕВРО. Надо строить новый и ниипет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ORL Алкашь и сеняк

Зарегистрирован: 15.02.2006 Саапщения: 1580 Откуда: галлактика Кинд-дза-дза
|
Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:37 pm Заголовок саапщения: |
|
|
| serp писал(а): | Седня видел стройку возле стадиона. Там такое количество рабочих, что такого там еще никогда не было. Вся крыша желтая от касок строителей. Не думаю, что они туда пришли разбирать это гребаное здание.
Так что, я не особо верю, что на олимпийском разрешат ЕВРО. Надо строить новый и ниипет |
Во-Во !!! А Дану пора готовить мне проё***нную бутыль самбуки, мы там вроде спорили шо до Н.Г. снесут :D :D :D _________________ Спасибо ветру в моих парусах, и крыльям за моей спиной... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ORL Алкашь и сеняк

Зарегистрирован: 15.02.2006 Саапщения: 1580 Откуда: галлактика Кинд-дза-дза
|
Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:45 pm Заголовок саапщения: |
|
|
"Шахтер" - "Милан". ВИДЕОПРЕВЬЮ матча
Сипатичненько :D
http://football.ua/video/news/26299/page3.html _________________ Спасибо ветру в моих парусах, и крыльям за моей спиной... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serp Site Admin

Зарегистрирован: 04.02.2006 Саапщения: 1535
|
Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:18 pm Заголовок саапщения: |
|
|
| ORL писал(а): | | serp писал(а): | Седня видел стройку возле стадиона. Там такое количество рабочих, что такого там еще никогда не было. Вся крыша желтая от касок строителей. Не думаю, что они туда пришли разбирать это гребаное здание.
Так что, я не особо верю, что на олимпийском разрешат ЕВРО. Надо строить новый и ниипет |
Во-Во !!! А Дану пора готовить мне проё***нную бутыль самбуки, мы там вроде спорили шо до Н.Г. снесут :D :D :D |
Кстате, я разбивал спор. Там было ТРИ самбуке! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ORL Алкашь и сеняк

Зарегистрирован: 15.02.2006 Саапщения: 1580 Откуда: галлактика Кинд-дза-дза
|
Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:48 pm Заголовок саапщения: |
|
|
У Шахтера в декабре появится новый логотип
В декабре футбольный клуб «Шахтер» (Донецк) презентует корпоративную религию и новую эмблему клуба. Об этом сегодня в Донецке на первой презентации ежегодного отчета клуба за сезон 2006/2007 заявил генеральный директор клуба Сергей ПАЛКИН.
«Главная новость на сегодняшний день – это то, что в декабре футбольный клуб Шахтер будет презентовать свой новый логотип, а также корпоративную религию нашего клуба», - сказал он.
Как передает корреспондент УНИАН, что подразумевается под «корпоративной религией» С. ПАЛКИН раскрывать не стал. «Пусть останется маленькой интригой. Я думаю, когда вы придете на презентацию, вы все узнаете», - отметил он.
«Время, место и точную дату мы сообщим немного попозже», - заверил гендиректор «Шахтера». _________________ Спасибо ветру в моих парусах, и крыльям за моей спиной... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ORL Алкашь и сеняк

Зарегистрирован: 15.02.2006 Саапщения: 1580 Откуда: галлактика Кинд-дза-дза
|
Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:50 pm Заголовок саапщения: |
|
|
Виктор ЛЕОНЕНКО, бывший форвард "Динамо":
- Вчера я смотрел не игру "Манчестер Юнайтед" в Киеве, а их тренировку. Прилетели из Англии ребята, размялись, потренировались, по городу погуляли, на девчонок наших красивых посмотрели и улетели.
Поражаюсь, как "Динамо" два мяча забило. Игра без моментов, и два гола, просто удивительно!
И Сабо точно ни в чем не виноват. Он же сразу сказал: виноваты все вокруг, но не я. И еще перед игрой с "Манчестером" предупредил, что, мол, проиграем. У Йожефа скидки в футболе, как в ресторане. Такая себе "Козырная карта".
С нетерпением жду отставки Сабо и Буряка, ведь это они набрали этот сброд. Суркис на недавнем дне рождения Трошкина мне пообещал, что скоро выгонит Буряка. Для этого он и Чохонелидзе взял. Этот парень может разогнать всех …ополизов. А то "Динамо" уже превратилось в рассадник заразы. И вообще, еще пару таких поражений, и Сабо с Буряком с синяками ходить будут. Изобьют их. В прямом смысле слова. Я, конечно, понимаю, что Йожеф великий футболист, но нельзя ему никого тренировать!
И вообще, что говорить о Лиге чемпионов, если они даже Ахтырке проигрывают?! Да я даже пьяный и без ноги Ахтырке никогда не проиграл бы! Это ж как надо постараться, чтобы докатиться до такого! Наверно, сброшу килограмм 8 и вернусь в "Динамо". Надо же его наконец-то усилить, а то больше некем. Смотришь на эту команду и уже не смеяться, а плакать хочется. А ведь они огромные деньги получают, это мы играли за копейки. Хотя за то, как они играют, не им платить должны, а они должны доплачивать за то, что в Лиге чемпионов на поле выходят.
И от этих никчемных игроков "Динамо" будет тяжело избавиться, они же на контрактах. И не нужны никому. Это только в газетах утки пускают, что кто-то ими интересуется.
Наверно, сброшу килограмм 8 и вернусь в "Динамо". Надо же его наконец-то усилить, а то больше некем.
А если в "Динамо" придет Дзаккерони - лучше не будет. Появятся другие неумехи, только на сей раз итальянские. А вот Блохин мог бы что-то изменить. Он бы сразу собрал полкоманды в мешок и с моста...
И вообще, какой смысл за нынешнее "Динамо" болеть? Вот "Днепр" - другое дело, там наши толковые ребята играют. Им бы еще Ротаня вернуть, хотя он, наверное, не пойдет. В Киеве же хорошо жить и напряжения никакого… _________________ Спасибо ветру в моих парусах, и крыльям за моей спиной... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Neven Бореццц за частату речи

Зарегистрирован: 06.03.2006 Саапщения: 2029 Откуда: Киев
|
Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:58 pm Заголовок саапщения: |
|
|
Итог вторника: гнать нахуй всех бразильцев из Украины, в первую очередь румынов.
Стас предположил, что если пригласить пакистанцев, то результат будет тот же... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ORL Алкашь и сеняк

Зарегистрирован: 15.02.2006 Саапщения: 1580 Откуда: галлактика Кинд-дза-дза
|
Добавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:33 am Заголовок саапщения: |
|
|
Понравилось!!!
Да Олег Романович,да,три центрдефа это не плохо конечно,а вот объяснить им как они должны играть,или они такие тупые,что никакие объяснения уже не доходят?Мне вот интересно,почему во всех единоборствах с атакующей линией манчестера участвовал только Диакате,где были наши бойцы невидимого фронта Федоров и Ващук?Прикинулись ветошью и наблюдали со стороны.Ровно по одному разу их увидел в первом тайме,а потом началось,Диакате-Тевез,Диакате-Руни,Диакате-Роналдо,или у него было задание крыть всех,а Федоров и Ващук ему пот со лба вытирали?Загоняли бедного Папу и не виноват он,не может человек 90 минут прикрывать троих без всякой помощи остальных!Хорошо еще,что Сашо игру поймал сегодня,а не как обычно в последнее время стоял и Гиоане разигрался,а то червонец увезли бы.Ну и две великолепные дыры на флангах,пардон четыре,Ротань-Каддури это одна дырища слева,Гусев-Маркович дырища справа.Всю великолепную четвёрку зимой можно отпускать с чистым сердцем.Жалко Гуся,но видимо свою арию в ДК он уже спел до конца.К Папе надо срочно Маму или Допилку,потому что второго центрдефа в упор не наблюдается,а значит будем хапать.А вообще можно распускать команду с чистой совестью,я за сезон без ЛЧ,чем смотреть это и слушать комменты насмешливые,лучше обкатать новую команду в УЕФе,годик другой,корона не слетит с нас,хватит уже этого.По Коррее я для себя вопрос закрыл,не плохой игрок,но очень средний,такие как он в Европе пачками слоняются,увероен что и в молодежке есть на подобии.Миля не понятно,но если есть спрос,можно продавать,видимо он как и Гусь,в ДК расти больше не будет.Вообще у команды наметилась немного лузерская тенденция,присущая мелким командам,разваливаться после пропущенного гола и разгромно проигрывать,это очень дурная черта,надо душить в корне.Привычка пролетать с разгромом очень трудно выводится из организма,еще один плюс за разгон этой команды.Ну вот пожалуй и всё.по тренерским способностям Лужного ничего не скажу,игроки фигня у него,а так...Ну старался он,сразу два трупа в перерыве убрал,но ничего не выйдет,зомби туго соображают и еще хуже двигаются,а нам нужны игроки.Будем ждать зимы и перемен!
"Блажен,кто верует!"(с)(тьфу-тьфу-тьфу) _________________ Спасибо ветру в моих парусах, и крыльям за моей спиной... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ORL Алкашь и сеняк

Зарегистрирован: 15.02.2006 Саапщения: 1580 Откуда: галлактика Кинд-дза-дза
|
Добавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:41 am Заголовок саапщения: |
|
|
07.11.2007
Как стало известно из достоверных источников, операция руководства "Динамо" по "трансферу" тренера национальной сборной Украины Олега Блохина в лагерь многократного чемпиона страны близка к завершению.
Наставник "желто-синих", которого Игорь Михайлович уже года два склоняет к тому, чтобы возглавить "Динамо", дал предварительное согласие возглавить киевский клуб. О материальной чаcти предложения мы можем только догадываться, хотя, по слухам, она составляет около двух млн. евро в год.
Дополнительным стимулом к тому, чтобы принять предложение «Динамо», стал тот факт, что сборная Украины фактически утратила все шансы попасть на Евро-2008. Однако Олег Владимирович выдвинул основные два условия, без выполнения которых сделка не состоится:
1.Убрать из руководства клуба трио Буряк-Базилевич-Сабо.
2.Получить полный карт-бланш на ввод и вывод (в том числе на куплю-продажу) из состава футболистов в период зимнего межсезонья, поскольку некоторых игроков из нынешней "основы" "Динамо" Олег Владимирович в упор не видит как подходящих под его принципы _________________ Спасибо ветру в моих парусах, и крыльям за моей спиной... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
UkrSerg

Зарегистрирован: 08.06.2007 Саапщения: 183 Откуда: Киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ORL Алкашь и сеняк

Зарегистрирован: 15.02.2006 Саапщения: 1580 Откуда: галлактика Кинд-дза-дза
|
Добавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:53 pm Заголовок саапщения: |
|
|
Игорь СУРКИС: "Зимой в "Динамо" грядет большая "чистка"
...я остро осознаю, что пришла пора навести в клубе порядок. Зимой в "Динамо" произойдет большая "чистка", причем это коснется и некоторых руководящих структур, часть которых нам просто не нужна. Это касается, в том числе и таких должностей, как вице-президент и спортивный директор. О последнем посте я говорю не потому, что его занимает Леонид Буряк, просто теперь у нас есть генеральный директор Резо Чохонелидзе, который отвечает за всю спортивную составляющую жизнедеятельности клуба. Говоря о кадровой обойме, уверяю вас, что команду, может быть, даже на правах свободных агентов покинет не меньше шести-семи исполнителей. _________________ Спасибо ветру в моих парусах, и крыльям за моей спиной... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Другой Михалыч Алкашь и сеняк

Зарегистрирован: 05.06.2006 Саапщения: 1365 Откуда: бля
|
Добавлено: Ср Ноя 14, 2007 8:31 pm Заголовок саапщения: |
|
|
Пока он себя не почистит, кина не будет. _________________ я на север, вы на йух |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Danilka Анальная трещина

Зарегистрирован: 06.02.2006 Саапщения: 3694 Откуда: откудата из Киефа
|
Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 4:04 pm Заголовок саапщения: |
|
|
типа с динамо таж херня
392639 [ + 2502 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-10-16 19:15
ххх: слушай, предлагаю создать футбольную команду и назвать ее Гавно
ууу: ну.... мы не так уж плохо и играем =
ххх: да не. Ты представь, что потом на всю страну будут вещать: "Не пропустите сегодня на канале Спорт: Спартак - Гавно" _________________
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ORL Алкашь и сеняк

Зарегистрирован: 15.02.2006 Саапщения: 1580 Откуда: галлактика Кинд-дза-дза
|
Добавлено: Вт Дек 04, 2007 11:41 pm Заголовок саапщения: |
|
|
УКРАИНСКИЙ ФУТБОЛ В ЖОПЕ!!! _________________ Спасибо ветру в моих парусах, и крыльям за моей спиной... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Neven Бореццц за частату речи

Зарегистрирован: 06.03.2006 Саапщения: 2029 Откуда: Киев
|
Добавлено: Ср Дек 05, 2007 9:22 am Заголовок саапщения: |
|
|
| ORL писал(а): | | УКРАИНСКИЙ ФУТБОЛ В ЖОПЕ!!! |
Анекдот (сам тока шо придумал)
В следующую среду (12.12) Игорь звонит Ринатику и грит сцуко злорадно: Смотри, брат, мы с "0" очков на 4-м месте, а ты с "шестью"!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на саапщения Вы не можете редактировать свои саапщения Вы не можете удалять свои саапщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|
|